Пансионат для пожилых людей с деменциейПансионаты для престарелых людей уже не редкость в наше время, потому как большинство людей не имеют возможности предоставлять качественный уход за своими близкими. Дом престарелых для больных деменцией в Лыткарино помогает пожилому человеку почувствовать себя как дома. Комфортные условия, помощь квалифицированных специалистов, интересный досуг, а главное – общение со сверстниками помогают старикам быстро освоиться, почувствовать заботу и необходимый уход.

Стоимость проживания в доме престарелых для больных деменцией в Лыткарино

Наш пансионат предлагает доступные цены в Москве и Московской области. Стоимость проживания в пансионате зависит от нескольких факторов:

  • Психического здоровья пожилого;
  • Физических возможностей (самостоятельное передвижение, питание);
  • Количества соседей в комнате;
  • Необходимости предоставления сиделки, специальных условий пребывания.

В оплату входит ежедневный медицинский осмотр врачом, 5-ти разовое питание, проведение развлекательных мероприятий и различных терапий. Минимальная стоимость проживания за сутки составляет 740 рублей.

Узнать стоимость проживания в пансионате в Раменском районе

Заполните поля и получите расчет стоимости в течение 1 минуты


ИнвалидностьАльцгеймерПроблемы с памятьюДеменцияПрочее




Лежачий (ая)Самостоятельный (ая)Инвалид-колясочник
-------------------------------------------------------




Используя эту форму, Вы соглашаетесь с хранением и обработкой персональных данных на данном веб-сайте.