Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
06.00 - 07.00
Приемное отделение
06.00 - 07.00
Светлана Владимировна
Office 367, Hall A
Приемное отделение06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Приемное отделение
06.00 - 07.00
Светлана Владимировна
Office 367, Hall A
Приемное отделение06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Библиотека
06.00 - 07.00
Елена Николаевна
Office 114, Hall C
Библиотека06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
АХЧ
06.00 - 10.00
Анатолий Викторович
Office 6, Hall B
АХЧ06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Коммерческий отдел
07.00 - 10.00
Светлана Владимировна
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Библиотека
06.00 - 07.00
Елена Николаевна
Office 114, Hall C
Библиотека06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
Столовая
07.00 - 09.00
Артем Владимирович
Office 224, Hall B
Столовая07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Столовая
07.00 - 09.00
Артем Владимирович
Office 224, Hall B
Столовая07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Столовая
07.00 - 09.00
Артем Владимирович
Office 224, Hall B
Столовая07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Коммерческий отдел
07.00 - 10.00
Светлана Владимировна
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Столовая
07.00 - 11.00
Артем Владимирович
Office 224, Hall B
Столовая07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Приемное отделение
09.00 - 11.00
Артем Владимирович
Office 112, Hall C
Приемное отделение09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Коммерческий отдел
09.00 - 11.00
Любовь Егоровна
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Приемное отделение
09.00 - 11.00
Артем Владимирович
Office 112, Hall C
Приемное отделение09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел
09.00 - 11.00
Любовь Егоровна
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Приемное отделение
09.00 - 10.00
Светлана Владимировна
Office 207, Hall B
Приемное отделение09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Приемное отделение
09.00 - 10.00
Светлана Владимировна
Office 207, Hall B
Приемное отделение09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Культмассовый отдел
10.00 - 12.50
Светлана Николаевна
Office 150, Hall B
Культмассовый отдел10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Архив
10.00 - 13.00
Анатолий Викторович
Office 25, Hall A
Архив10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Столовая
10.00 - 11.00
Артем Владимирович
Office 224, Hall B
Столовая10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Столовая
10.00 - 11.00
Артем Владимирович
Office 224, Hall B
Столовая10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Столовая
12.00 - 13.00
Нина Васильевна
Office 224, Hall B
Столовая12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
АХЧ
12.15 - 16.00
Анатолий Викторович
Office 6, Hall B
АХЧ12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Социальный отдел
13.00 - 16.00
Светлана Владимировна
Gym Arena
Социальный отдел13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Коммерческий отдел
12.20 - 13.00
Любовь Егоровна
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел
12.20 - 13.00
Любовь Егоровна
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Коммерческий отдел
13.30 - 16.00
Любовь Егоровна
Office 112, Hall C
Коммерческий отдел13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Столовая
13.00 - 15.00
Нина Васильевна
Office 224, Hall B
Столовая13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Столовая
13.00 - 14.00
Нина Васильевна
Office 224, Hall B
Столовая13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Культмассовый отдел
13.00 - 16.00
Светлана Николаевна
Office 150, Hall B
Культмассовый отдел13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Архив
13.00 - 15.30
Анатолий Викторович
Office 25, Hall A
Архив13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Культмассовый отдел
13.00 - 17.00
Светлана Николаевна
Office 150, Hall B
Культмассовый отдел13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Библиотека
13.00 - 17.00
Елена Николаевна
Office 114, Hall C
Библиотека13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
АХЧ
13.00 - 14.00
Анатолий Викторович
Office 6, Hall B
АХЧ13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
Архив
14.00 - 16.00
Анатолий Викторович
Office 25, Hall A
Архив14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Социальный отдел
15.00 - 19.00
Елена Николаевна
Gym Arena
Социальный отдел15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
АХЧ
15.00 - 19.00
Анатолий Викторович
Office 6, Hall B
АХЧ15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
АХЧ
15.00 - 19.00
Светлана Владимировна
Office 6, Hall B
АХЧ15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Социальный отдел
16.00 - 19.00
Светлана Владимировна
Gym Arena
Социальный отдел16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
16.00 - 17.00
АХЧ
16.00 - 17.45
Анатолий Викторович
Office 6, Hall B
АХЧ16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
Терапия
16.00 - 17.00
Любовь Владимировна
Office 8, Hall A
Терапия16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Терапия
16.00 - 20.00
Любовь Владимировна
Office 8, Hall A
Терапия16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Терапия
16.00 - 20.00
Любовь Владимировна
Office 8, Hall A
Терапия16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Приемное отделение
17.00 - 20.00
Светлана Николаевна
Office 150, Hall B
Приемное отделение17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
17.00 - 18.00
Приемное отделение
17.00 - 20.00
Светлана Николаевна
Office 150, Hall B
Приемное отделение17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье